Для Вас, родители (законные представители)!

Сегодня у родителей (законных представителей) много вопросов о том, как воспитывать ребенка. Дети, не посещающие детский сад, требуют от родителей (законных представителей) много внимания и педагогической грамотности. Поэтому, семья в своей воспитательной деятельности, нуждается в помощи. Более компетентными в этих вопросах являются специалисты дошкольных образовательных учреждений. Они могут осуществлять прямой контакт с родителями (законными представителями), наблюдать развитие ребенка, получать обратную связь от родителей (законных представителей).

Одной из форм семейного воспитания является организация Консультативного центра в МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 333 для родителей (законных представителей) детей, не посещающих детский сад в возрасте от 0 до 7 лет.

Целью Консультационного центра является оказание консультативной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста по вопросам воспитания, развития и обучения.

Если у Вас растет малыш и у Вас есть вопросы по воспитанию и развитию Вашего ребенка, приглашаем Вас посетить наш Консультативный центр.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону (343) 214-91-48

Уважаемые заявители!