Единый день открытых дверей - 2024

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МБДОУ-детский сад присмотра и оздоровления № 333!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год приглашаем Вас на Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста.

13 апреля 2024 года

с 10.00 до 12.00

Основная цель мероприятия: информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закреплённой за МБДОУ  на 2024/2025 учебный год.

День открытых дверей 2024 план мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация комплектование на 2024-2025 учебный год.pptx (скачать)

Виртуальный маршрут для мамы и папы.mp4 Хочу такой сайт