Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2019 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования г.Екатеринбург (далее КУООД-2019).

КУООД-2019 проводится по 5 критериям:

· открытость и доступность информации об образовательной организации»

· комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

· доступность образовательной деятельности для инвалидов

· доброжелательность, вежливость работников образовательной организации

· удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией

Ссылка на анкету независимой оценки:Хочу такой сайт

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!»

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 30 ноября 2019 г. Принять участие в анкетировании родители/законные представители также могут на едином сайте независимаяоценкакачества.рф

Ссылка на видеоролик независимой оценки качества образовавния: https://yadi.sk/d/oTsk-O-iWPMptA

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 10.04.2020