Информация о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

19.05.2020

Для удобства получения государственных и муниципальных услуг была создана федеральная государственная информационная система Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Для работы необходима зарегистрированная и подтвержденная учетная запись на данном портале.

Инструкцию по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно посмотреть здесь.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Информационные материалы Росреестра

Федеральная налоговая службаХочу такой сайт

Информационные материалы Федеральной налоговой службы