10.01.2024Хочу такой сайт

Методические рекомендации по организации учета детей, подлежащих обучению программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга об утверждении методических рекомендаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Постановлению Администрации города Екатеринбурга перечень территорий МО закрепляемых за МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета детй, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017.rtf (скачать)
Федеральный закон О беженцах.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 31.07.2019 №1771.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации города Екатеринбурга от 28.04.2020 804.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема на обучение по ОП ДО, порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 333.doc (скачать)