Переводы

13.08.2019Хочу такой сайт

Распоряжение о переводе детей из одной МДОО в другую июль 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о направлении утвержденных списков детей, в отношении которых совершены переводы из одной МДОО в другую МДОО декабрь 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о направлении утверждённого списка детей, в отношении которых совершены переводы из одной МДОО в другую МДОО январь 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о направлении утверждённого списка детей, в отношении которых совершены переводы из одной МДОО в другую МДОО март 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о направлении утверждённого списка детей, в отношении которых совершены переводы из одной МДОО в другую июль 2020.pdf (скачать) (посмотреть)